Расписание Вебинаров

Тема вебинара:

Установочный вебинар.

20 октября

Воспитание и социализация обучающихся в контексте стратегических документов: цели, проблемы, пути их преодоления.

31 октября          10-00

Проектирование модели открытой среды воспитания и социализации обучающихся.

2 ноября              10-00

Актуальная внеурочная деятельность. Социальная инфраструктура как ресурс организации внеурочной деятельности.

8 ноября              10-00

Социальное проектирование как межпредметная технология, обеспечивающая решение задач воспитания и социализации обучающихся и способствующая социокультурному развитию микрорайона.

15 ноября            10-00

Деятельность педагога-предметника в контексте социального проектирования.

24 ноября            10-00

Управление организацией межведомственного взаимодействия при решении задач воспитания и социализации обучающихся.

2 декабря             10-00

Управление созданием открытой среды воспитания и социализации обучающихся, возможности государственно- (муниципально-) частного партнерства при создании социальной среды развития.

6 декабря            10-00

Психология сотрудничества, или как решать сложные коммуникативные задачи в социальном взаимодействии.

8 декабря    10-00
19.10.2016 г.