Экспертный семинар в Российской академии образования

21 ноября в городе Москве педагоги нашей школы приняли участие в экспертном семинаре, организованном Российской академией образования в рамках мероприятия 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» задачи 2 «Развитие современных механизмов и технологий общего образования» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы.

Участниками семинара стали представители органов управления образованием субъектов Российской Федерации, руководители образовательных организаций, представители  научной и педагогической общественности.

На экспертном семинаре  были представлены к обсуждению лучшие инновационные практики по вопросам реализации новых технологий и содержания воспитания.

21.11.2016 г.