30 ноября 2016 года прошла коллегия департамента образования администрации города Липецка "О результатах, проблемах и ресурсах реализации основных образовательных программ в соответствии с ФГОС общего образования". Программа коллегии включала вопрос "О реализации проекта «Организация открытой среды воспитания и социализации обучающихся» в рамках ФЦПРО на 2016 - 2020 годы".

Заместить директора СОШ №29 "Университетская" горда Липецка Бондарева И.В. представила результаты реализации проекта.

Решением коллегии модель организации открытой среды воспитания и социализации обучающихся, предложенная школой признана, продуктивно реализуемой практикой и рекомендована к распространению в системе образования города Липецка.

01.12.2016 г.