Проект 29 школы г. Липецка «Университетская» признали одним из лучших в России

7 сентября в Москве состоялся Всероссийский съезд участников методических сетей организаций, представляющих практики работы общеобразовательных организаций в рамках мероприятия 2.3 ФЦПРО на 2016-2020 годы. По итогам съезда проект 29 школы г. Липецка «Университетская» «Организация открытой среды воспитания и социализации обучающихся» был признан лучшим. Поздравляем всех участников образовательного процесса с большим и значимым достижением школы!
В 2016 году МАОУ СОШ №29 г. Липецка, стала победителем конкурсного отбора Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 гг. «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов», благодаря чему в школе реализуется программа инновационной деятельности «Организация открытой среды воспитания и социализации обучающихся».

08.09.2017 г.