Концерт "День матери"

25 ноября в школе состоялся традиционный большой концерт, посвященный Дню матери, на котором выступили воспитанники детского сада «Солнечный город» и учащиеся каждого класса со своими поздравительными номерами в общем сценарии. Праздничный концерт открылся колыбельной песней в исполнении Руссковой Н.Н. и танцем «Маленьких ангелочков». Диалог мамы и дочери в исполнении до слёз тронул зрителей. Затем самые юные участники концерта дарили песни, стихи своим самым дорогим людям. Со словами благодарности к собравшимся матерям обратилась директор школы Донских М. В.  На протяжении всего концерта не смолкали аплодисменты. Яркий гимнастический танец, цирковые номера, танец балерины, восточные и бальные танцы, показ мод и многое другое. Мероприятие запомнилось всем своей красотой и торжественностью, величавостью и теплотой. Дети дарили радость мамам, неся им вместе со своим выступлением тепло детских сердец.

26.11.2016 г.