Установочный семинар

20 октября 2016 года в 14.30 в режиме вебинара состоялся  установочный семинар-совещание  по реализации инновационного проекта МАОУ СОШ №29 на тему «Организация открытой среды воспитания и социализации обучающихся».

Главным докладчиком вебинара выступила директор МАОУ СОШ №29 г.Липецка и депутат Липецкого областного совета депутатов Донских Марина Вячеславовна. В режиме online для 40 участников была представлена модель организации открытой среды воспитания и социализации обучающихся.

Вебинар проходил в рамках ФЦПРО на 2016-2020 годы по мероприятию 2.3 «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов».

Мы  приглашаем образовательные учреждения  стать участниками проекта.  Желающим стать гостем следующего вебинара или субъектом реализации проекта необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.open.sc29un.ru/

20.10.2016 г.