1. Отчет о результатах проекта

Отчёт муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 29 города Липецка «Университетская» победителя конкурсного отбора в 2016 году в рамках Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы задачи 2 «Развитие современных механизмов и технологий общего образования» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы о результатах реализации мероприятия Программы «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов», по лоту: Конкурс ФЦПРО-2.3-08-3 «Реализация инновационных программ воспитания и социализации обучающихся»

Скачать в формате PDF

2. Копии удостоверений и сертификатов о повышении квалификации педагогических работников

Скачать в формате PDF (81 МБ)

3. Методические рекомендации по формированию (совершенствованию) внутришкольной системы оценки качества общего образования.

Внутришкольная система оценки качества образования построена на базе информационной системы «ВСОКО29». Информационная система «ВСОКО29» – это многофункциональная система, являющаяся основой для формирования информационного пространства внутришкольной системы оценки качества образования в МАОУ СОШ №29 г.Липецка.

Скачать в формате PDF

4. Видеоролик

Доступен по адресу https://youtu.be/fnXQxBNVZP4

5. Дополнительные общеразвивающие программы